Четыре лапы Открыть в приложении "Четыре лапы"

Какая порода кошек подходит Вам по знаку зодиака?

21.08.2020
39 359

Содержание:


Гороскоп - древний способ определения особенностей характера и склонностей человека в зависимости от даты рождения. С помощью гороскопа можно определить и совместимость человека с питомцем, так кому же подойдет благородный мейн-кун, а кто идеально уживется с подвижным и активным абиссинцем.

Овен

Овны деятельны, активны, порой даже немного агрессивны, отчего часто страдают близкие и родные. Овны очень целеустремлены, но достигают целей за счет упрямства и деспотизма. Такому человеку подойдет питомец со схожим характером, которого Овен сможет уважать и наслаждаться общением с непоседливым питомцем. Подходящие породы: бирманский кот, сиамы, ориенталы.

Телец

Тельцы ценят комфорт и домашний уют. Люди, относящиеся к этому знаку зодиака знают толк в красоте, а кармическая предрасположенность в роскоши и достатку несомненно указывают на то, что Телец выберет себе в питомцы красивую кошку с роскошной шерстью и спокойным характером. Идеальные кошки спутники для Тельца: перс или любой вид британца.

Какая порода кошек подходит Вам по знаку зодиака?

Близнецы

Близнецы – один из самых дружелюбных знаков гороскопа, они умеют отлично приспосабливаться к любым условиям и находить выход из любой ситуации, легко находят общий язык с новыми людьми и с удовольствием поддерживают тесную связь со старыми друзьями и родственниками. Близнецам необходима кошка-компаньон со схожим с ними характером, поэтому они идеально уживутся с умными и активными тайскими кошками, саваннами, абиссинцами.

Рак

Раки отличаются чувствительностью, преданностью и ранимостью, но при этом некомфортно будут чувствовать себя с излишне требовательным питомцем. Люди этой породы высоко оценят нежную и ласковую кошку-компаньона, которая с радостью встретит их после тяжелого трудового дня и с удовольствием поваляется вместе с хозяином в выходной день. Ракам подойдут невская маскарадная, сибирская, манчкин или даже девон-рекс.

Какая порода кошек подходит Вам по знаку зодиака?

Лев

Львы высоко ценят независимость, ненавязчивость и не терпят излишне ласковых питомцев. Но при этом представители этого знака обладают сильным, волевым характером и питомца подбирают себе под стать. Педантичным Львам, придерживающимся традиционных ценностей, идеально подойдет кошка породы мейн-кун. Также можно выбрать в спутники царственного британца или шотландца.

Дева

Согласно гороскопу Девы трудолюбивы, педантичны, ценят материальный достаток, но при этом высоко ценят эстетическую составляющую. Поэтому идеальным питомцем для Девы станет изысканная, утонченная кошка с хорошим интеллектом и покладистым характером. Этим требованиям в полной мере отвечают кошки, относящиеся к породам: русская голубая, бенгальская, американская короткошерстная. Эти кошки очаровательны и достаточно активны, но при это отличаются чувством собственного достоинства и независимостью.

Какая порода кошек подходит Вам по знаку зодиака?

Весы

Представителям этого знака зодиака подойдут кошки, соответствующие традиционным представлениям о пушистых питомцах. Весам нужны кошки с легким, уживчивым нравом, ласковые и подвижные, не проявляющие агрессии к другим питомцам или членам семьи и друзьям. Здесь разброс в рекомендованных породах как никогда обширен: мейн-кун, сфинкс, американский керл, даже британская шиншилла, если есть время качественно ухаживать за шерстью питомца.

Скорпионы


Какая порода кошек подходит Вам по знаку зодиака?

Один из самых сильных представителей знаков зодиака отличается страстностью натуры, они активны и эмоциональны, с ярко выраженной творческой жилкой. Скорпионам подойдут активные, даже немного «дикие» кошки, со сложным характером и перепадами настроения. Такую кошку Скорпион будет ценить за характер и независимость, с тихой домашней кошкой представитель этого знака заскучает. Рекомендуемые породы: бенгальская, оцикет, сиамская кошка.


Стрельцы

Рожденные под знаком стрельца особенно ценят свободу и не терпят ограничений. Стрельцы оценят питомца, не боящегося путешествий и новых впечатлений, им подойдет кошка, которая легко переносит дорогу и не испытывает лишнего стресса из-за смены окружающей обстановки. Рекомендуемые породы: немецкий рекс, норвежская лесная кошка, тайская кошка, русская голубая.

Козерог


Какая порода кошек подходит Вам по знаку зодиака?

Амбициозные Козероги любят планировать, просчитывать и всё тщательно организовывать. Козерогам подойдут питомцы с живым активным умом, любознательные, но в то же время «охотники», активные и даже немного агрессивные кошки, которые не потерпят соперника в доме в виде другого питомца. Рекомендуемые породы: бурманская кошка, сибирская кошка, экзот.


Водолей

Водолеи высоко оценят и смогут позаботиться даже о самых экзотических питомцах. Водолеи упрямы, не зависят от общественного мнения, но в то же время противоречивы и очень привязываются к питомцу. Представители этой породы оценят нестандартный характер и внешность кошки с «изюминкой». Рекомендуемые породы: бобтейл, девон-рекс, керл, балинезийская кошка.

Рыбы

Отличающиеся непостоянством, некой двойственностью и отличной интуицией Рыбы оценят миролюбивого, ласкового и не слишком «разговорчивого» питомца. Представители этого знака зодиака не оценят излишне свободолюбивого питомца или питомца, которому необходимы активные игры. Мечтательным и немного не организованным рыбам идеально подойдет экзотическая короткошерстная порода кошек. Дополнительно рекомендуемые породы: норвежская лесная кошка, рэгдол.

 

Вывод


Какая порода кошек подходит Вам по знаку зодиака?

  • Правильно выбранная порода кошки, с учетом особенностей поведения поможет избежать сюрпризов в будущем.
  • Решили взять питомца из приюта? Выбирайте взрослого питомца, в этом случае в приюте Вам смогут подобрать питомца, подходящего по характеру именно Вам.

Подобрать корм для кошек
Выбрать корм по породе
Каталог игрушек для кошек и котов
Средства груминга для кошек



Рекомендуем также


8 товаров Сортировать по
spinner
Наслаждайся экономией денег и времени! Оформи Подписку на доставку со скидкой
Это легко, выбери подписку при оформлении заказа!
  • Установи свое расписание
  • Переноси или отменяй в любое время
  • Наслаждайся скидками
Узнайте о поступлении

Оставьте почту и мы напишем, когда товар появится в наличии

spinner

Укажите адрес и способ получения

Ввод адреса
cross
Выбрать из сохраненных адресов

Укажите адрес и способ получения

Выбрать из списка приютов Выбрать из сохраненных адресов
Список приютов
Сохраненные способы получения

Извините!

К сожалению, по вашему адресу данный товар не в наличии