Четыре лапы Открыть в приложении "Четыре лапы"

Бархатный сезон с новыми лежаками от Rurri

10.09.2020
3 216

Содержание:


С чем у Вас ассоциируется уютная осень? Мягкий плед, чашка горячего какао, интересная книжка, а о чём мечтает Ваш любимый хвостик? Без сомнения, любая кошка или собака оценят теплые и комфортные комфортные лежаки из новой осенней коллекции любимого бренда Rurri. Пушистый искусственный мех, мягчайший флис, прочные ткани с текстурой замши или бархата - то, что нужно Вашему питомцу для тепла и комфорта.

Меховой лежак для собак и кошек


Мягкая лежанка из искусственного меха станет любимым местом отдыха для вашего теплолюбивого питомца прохладной осенью. Такой материал легко чистится, долго сохраняет привлекательный внешний вид при правильном уходе. Вы можете быть уверены, что Вашему питомцу тепло и комфортно, благодаря особой текстуре искусственноого меха.

Лежак для кошек и собак 60х60см круглый   Лежак для кошек и собак 58x15см круглый   Лежак для кошек и собак 48x48x30см

Практичный лежак в скандинавском стиле – высокие борта и мягкая внутренняя подушка


Рачительные хозяева подходят к выбору лежака особо привередливо. Такое изделие должно прослужить кошке или собаке не менее года, при это отлично выполняя свои функции и не теряя внешнего вида, даже при активном использовании.
В этом случае мы рекомендуем обратить внимание на лежанки для кошек и собак практичного серого оттенка. Такой цвет выглядит благородно, подойдет под любой интерьер. 

Каковы признаки лежака, идеально подобранного с практической точки зрения: благородный не яркий цвет, высокие борта для защит от сквозняка и холода, наружный материал износостойкий, внутренняя отделка мягкая и комфортная, нескользящий материал низа, отсутствие излишней отделки.



Лежак для кошек и собак 40х10см круглый   Лежак для кошек и собак 59x50x17см овальный   Лежак для кошек и собак 50х45х20см

Изысканная роскошь


Но не обязательно выбирать аскетичные лежанки. Хотите побаловать своего любимца? Выбирайте мягкие изысканные изделия с тканью под бархат и атлас. Благородные оттенки, необычные стилистические решения, но при этом Rurri позаботился и о комфорте собаки или кошки: мягкие внутренние двухсторонние подушки, высокая спинка для комфорта, низкий передний край удобен для пожилых питомцев.

Лежак для кошек и собак 50х45см Трон   Лежак для кошек и собак 60х50х21см Диван   Лежак для кошек и собак 60х50х20см

Чур, я в домике!


Любимые многими мягкие домики для кошек и собак подойдут для питомцев небольшого размера, но именно такие животные чаще всего страдают от холода в период межсезонья, когда отопление еще не включено. Позаботьтесь о любимцах! Домик послужит надежным местом для отдыха и сна, гарантирует, что Вашему питомцу будет тепло и уютно внутри, благодаря мягкой внутренней отделке. Обратите внимание на хит сезона - домик трансформер, который может превращаться в мягчайшую лежанку или удобный диван.


Дом для кошек и собак 40х38х32см   Дом для кошек и собак 35х35см   Дом-трансформер для кошек и собак 40х40см

Домики Rurri для собак и кошек

Ну какая же осень без теплого пледа?


Несомненный must-have осеннего сезона - товары из флиса. Наверняка, и в Вашем собственном гардеробе найдется парочка теплых вещей из флиса на случай особо холодного дня. Плед из этого материала пригодится и Вашей собаке или кошке.

Мягкий плед из флиса может послужить матрасом, лежанкой или даже комфортным одеялом. Такой плед можно брать с собой в путешестие, стелить в переноску, на сиденье автомобиля. Несомненным плюсом флиса можно считать практичность: флис теплый, с него легко отстирывается любая грязь, он быстро сохнет. 

Плед для кошек и собак 70x100см Альв лапки на сером   Плед 80х50 см бежевый   Плед для кошек и собак 90х60см

Выводы


  • По возможности приобретайте лежанки с учетом сезонности. Например, меховую лежанку на зиму и осень, а на теплую весну и жаркое лето - пластиковый лежак со сменным матрасиком. Это не только удобно и комфортно для питомца, но и практично. Так лежаки прослужат дольше.
  • Плед необходим для каждого питомца. Используйте его дома для дополнительной мягкости и защиты матраса. А сняв его и положив в переноску Вы обеспечите питомца мягким матрасиком с привычным запахом, это поможет уменьшить стресс при посещении ветеринара или путешествии.
  • Не бойтесь использовать успокаивающие спреи для обработки лежанки. Они изготавливаются на основе натуральных эфирных масел. Можно также использовать игрушки со специальными наполнителями и ароматами. 
  • Тонкий матрас со сбившимся наполнителем следует заменить, так как он не защитит питомца от холодного пола, что может отрицательно сказаться на самочувствии собаки или кошки.
  • Если в Вашем доме несколько питомцев следует убедиться, что у каждого из них есть собственном место для отдыха и сна.

Желаем Вам уютной осени!


Бархатный сезон с новыми лежаками от Rurri




Рекомендуем также


5 товаров Сортировать по
spinner
Наслаждайся экономией денег и времени! Оформи Подписку на доставку со скидкой
Это легко, выбери подписку при оформлении заказа!
  • Установи свое расписание
  • Переноси или отменяй в любое время
  • Наслаждайся скидками
Узнайте о поступлении

Оставьте почту и мы напишем, когда товар появится в наличии

spinner

Укажите адрес и способ получения

Ввод адреса
cross
Выбрать из сохраненных адресов

Укажите адрес и способ получения

Выбрать из списка приютов Выбрать из сохраненных адресов
Список приютов
Сохраненные способы получения

Извините!

К сожалению, по вашему адресу данный товар не в наличии