Четыре лапы Открыть в приложении "Четыре лапы"

#4lapy_дома. Игры с кошкой

08.04.2020
3 080

Содержание:


Осознанная самоизоляция - важная профилактическая мера и забота об окружающих. 

За время карантина вы наверняка уже переиграли со своими питомцами во все привычные игры. Пять раз на дню кидали мяч или мышку, закормили пушистика лакомствами и сфотографировали как кошка спит в самых нелепых позах. 


Чтобы разнообразить досуг попробуйте несколько новых игр и игрушек


  • Наблюдение или «дневник Натуралиста». Эта игра подойдет тем, у кого в доме есть любопытные дети. Предложите им понаблюдать за кошкой, записать её привычки, вычислить время сна и бодрствования. И один день спокойствия Вам и питомцу обеспечен.
  • Новые игрушки. Наверняка, у Вашего питомца есть любимая игрушка. Но сейчас самое время попробовать что-то новенькое. Если ваша кошка обожает дразнилки, попробуйте порадовать её необычной игрушкой-удочкой с перьями или натуральной норкой.
  • Интерактивные игрушки. В последнее время особой популярностью пользуются интерактивные игрушки для кошек. Они надолго займут кошку, если у Вас нет времени с ней играть, а питомец требует внимания.

Интерактивная игрушка TURBINE для кошек       Игрушка для кошек Трек 2 мячика 29х32,5 см       Трек с мячиками 25х25х9 см бежевый      

  • «Сделай сам» изготовление игрушек самостоятельно. Отличное совместное времяпровождение для взрослых и детей. Можно просто сделать удочку-дразнилку, используя фантик от конфеты. Можно усложнить задачу и вдохновиться примером игрушек, представленных на нашем сайте. Сделать что-то сложное из коробок и мячиков. Коробки, в которых доставляются заказы из интернет-зоомагазина «Четыре Лапы» можно использовать для создания домиков, лабиринтов и даже автомобилей для кошек.
  • Устройте фотосессию. Загляните в раздел «Одежда» нашего сайта – там множество примером забавных костюмов, бандан, галстуков, бантиков, а в этом году мы предлагаем Вам даже солнечные очки для домашних любимчиков. Закажите на сайте с доставкой или изготовьте что-то похожее из подручных материалов. Выкладывайте в социальных сетях и отмечайте наш магазин. Вместе мы сможем весело и с пользой провести время!


#4lapy_дома. Игры с кошкой

От постоянного нахождения всей семьи дома страдают не только люди, но и домашние животные. Питомцы привыкли, что в течении дня дома никого нет. Для того, чтобы легче переносить совместное времяпрепровождение рекомендуем следовать некоторым правилам.


Правила комфорта для кошки


#4lapy_дома. Игры с кошкой

  • Кормите кошку в привычное время. Если раньше Вы кормили её перед уходом на работу в 7 утра, а сейчас у Вас есть время поспать до 9, то питомец не сможет понять это. Не очень хочется просыпаться? Воспользуйтесь автокормушкой или организуйте «дежурство» домашних. Попросите детей покормить питомца.
  • У кошки должен быть уголок, в котором она может спрятаться. Если кошка залезла в домик на когтеточке, это знак, что её нельзя трогать и она хочет отдохнуть. Если Вы заметили, что кошка прячется, просто перенесите её в домик. Объясните детям, что трогать питомца, когда он в домике не следует. Повторите так несколько раз, и кошка поймет, где она может отдохнуть и спокойно провести время.
  • Если в вашем доме активные дети. Дети любят брать кошку на руки, тискать, пытаться играться с ней. Взрослые не всегда вовремя могут пресечь это. Не каждая пушистая любимица это выдержит. Поэтому чтобы избежать царапин, рекомендуем использовать антицарапки, которые абсолютно безопасны для питомца.
  • Если ваш питомец не стерилизован или кастрирован, то возможно «весеннее обострение». Заранее озаботьтесь покупкой средств, рекомендованных вашим ветеринаром для снятия симптомов: капли, таблетки, средства с анти-стресс эффектом.


Не забывайте про бесконтактную доставку товаров прямо до двери Вашего дома!

#4lapy_дома. Игры с кошкой

 
Вывод


В настоящее время особенно ценно то, что в наших домах есть домашние питомцы. Они разделяют с нами вынужденные выходные, поддерживают и искренне любят нас. А «Четыре Лапы» рады позаботиться о том, чтобы у Ваших питомцев было всё необходимое!




Рекомендуем также


10 товаров Сортировать по
spinner
Наслаждайся экономией денег и времени! Оформи Подписку на доставку со скидкой
Это легко, выбери подписку при оформлении заказа!
  • Установи свое расписание
  • Переноси или отменяй в любое время
  • Наслаждайся скидками
Узнайте о поступлении

Оставьте почту и мы напишем, когда товар появится в наличии

spinner

Укажите адрес и способ получения

Ввод адреса
cross
Выбрать из сохраненных адресов

Укажите адрес и способ получения

Выбрать из списка приютов Выбрать из сохраненных адресов
Список приютов
Сохраненные способы получения

Извините!

К сожалению, по вашему адресу данный товар не в наличии