Мастер-класс кинолога и грумера о жизни с собакой

18.03.2025
13

Друзья! В эту субботу, 22 марта, приглашаем вас на лекцию, посвященную неоценимым аспектам жизни с собакой, где мы подробно рассмотрим, как обеспечить здоровье и благополучие вашего питомца на протяжении всех этапов его жизни, независимо от возраста и породы.

Каждый владелец собаки знает, что различные периоды жизни животного сопровождаются особыми требованиями и нюансами, начиная от прививок и заканчивая социальным обучением.

В первой части приглашенный кинолог расскажет о классификации собак по возрасту и какие особенности есть в каждой из четырех возрастных категорий. А также расскажет о том, к чему быть готовым, когда в дом приходит собака. Как вести себя с ней, как гулять, какие процедуры важно совершать. Как обеспечить правильное детство и комфортную старость.

В дополнение, все желающие смогут принять участие в мастер-классе «Какие упражнения полезно выполнять с собакой, независимо от возраста».

Вместе с кинологом выступит грумер, который расскажет о необходимости правильного ухода за шерстью, кожей и лапками собаки. Вам будут даны понятные рекомендации о правилах гигиены, об особенностях мытья и когтекюра, а также, грумер подробно расскажет о том, что категорически нельзя делать, чтобы избежать неприятных ошибок.

В заключение лекции будет время для ваших вопросов – наши эксперты готовы поделиться опытом и полезными советами, чтобы вы могли обеспечить своему другу долгую, здоровую и счастливую жизнь.

Эта лекция станет отличной возможностью для всех собачьих пет-родителей углубить свои знания о том, как стать заботливыми и внимательными хозяевами, и создать крепкую связь со своими четвероногими друзьями.

Для самых юных участников мероприятия мы подготовили бесплатный аквагрим на время всей лекции.

Ждем Вас!

Регистрация обязательна, количество мест ограничено.

Регистрация



    Уход