Друзья! Москва! Приглашаем на «Юна-Фест» в эти выходные!
В субботу 20 июня на территории креативного пространства Артплей состоится благотворительный фестиваль, посвященный заботе о питомцах и поиске для них любящих семей. Мероприятие объединит волонтеров, сотрудников приюта и всех, кто неравнодушен к судьбе хвостиков и мечтает подарить дом четвероногому другу.
На выставке вас будут ждать более 100 кошек и собак! Каждый хвостик уникален: разный возраст, внешность, характер. Найдите своего идеального друга — того, кто подойдёт именно вам!
Хвостики «Юна-Феста» полностью подготовлены к переезду в новый дом, поэтому не забудьте захватить с собой паспорт. Если у вас нет возможности взять питомца прямо сейчас, то на фестивале вы сможете узнать о различных способах поддержки благотворительных организаций и приютов. Любая помощь помогает приблизить встречу со своей семьей.
На выставке вас ждут не только очаровательные котики и собачки, которые ищут заботливые руки, но и насыщенная развлекательная программа! Ведущий мероприятия будет радовать веселыми конкурсами и розыгрышами подарков.
Для наших маленьких гостей мы приготовили бесплатный аквагрим, который превратит их в ярких персонажей, а также интересный мастер-класс по декорированию значков, где любой участник сможет проявить свою креативность! А еще каждый, кто заберёт в этот день питомца домой, получит набор подарков от Четыре Лапы – всё необходимое для первых недель жизни вашего любимца в новом доме.
Расскажите о нашей выставке-пристройстве друзьям и знакомым, делитесь информацией в социальных сетях, чатах домов и районов – только вместе мы сможем сделать так, чтобы каждый хвостик обрел дом!
Вход свободный, участие в активностях бесплатное.
Ждём вас на встрече с хвостиками!