Четыре лапы Открыть в приложении "Четыре лапы"

Рулетки для собак Flexi – немецкое качество и современный дизайн

19.07.2022
5 382

Содержание:


Немецкая компания Flexi — Bogdahn International GmbH & Co Kg основана в 1973 году. Её философия гласит: «Только занимаясь одним делом можно достичь совершенства», поэтому на заводе в городе Баргтехайде близ Гамбурга производятся исключительно поводки-рулетки. Компания Flexi даёт два года гарантии на работоспособность механизмов своих рулеток.



Преимущества рулеток Flexi



1. Свобода движения


Поводки длиной до 8 метров разматываются и сматываются, не провисая. Поводки Flexi предоставляют каждой собаке свободу движения, что идет на пользу здоровью и радует вашего четвероногого друга.


2. Контроль и надежность


Благодаря легкому статическому натяжению ременного или тросового поводка и встроенной тормозной и возвратной системе Flexi, управляемой одной рукой, хозяин всегда держит свою собаку под контролем. Таким образом, человек и собака надежно связаны друг с другом.

Рулетки для собак Flexi – немецкое качество и современный дизайн

С помощью тормозной системы хозяин может в нужный момент воздействовать на собаку и давать ей негласные команды. Большим пальцем нажимая на кнопку торможения или слегка натягивая поводок, можно давать собаке краткие команды или подтягивать ее к себе. Дополнительная функция долговременной остановки позволяет заблокировать поводок на долгое время.


3. Качество


Поводки Flexi производятся в Германии и соответствуют высочайшим стандартам качества. Каждый поводок проходит более чем 90 проверок качества перед выпуском с завода. Поводки собираются вручную. Изделия признанного качества — Made in Germany.

NEW CLASSIC рулетка XS 8кг трос 3м розовая
 NEW CLASSIC рулетка XS 8кг трос 3м черная   рулетка GIANT L 50кг светоотражающий ремень 8м черная


Коллекции рулеток Flexi


New Classic - удобные и эргономичные рулетки. Большой выбор расцветок позволит выбрать рулетку, подходящую именно вам и вашему питомцу.

New Comfort - линейка стильных и надежных рулеток, которые будут удобны как вам, так и вашему питомцу во время прогулок в любое время года.

New Neon - серия рулеток со светоотражающими элементами на корпусах. Ленты также яркого цвета, которые прекрасно видно в темноте или в тумане. 

Flexi Vario - это не просто поводок-рулетка, не только истинное немецкое качество и надежность - это целая система, состоящая из широкого ассортимента поводков-рулеток с восхитительными дополнительными аксессуарами, которые владелец питомца может выбрать на свой вкус:

Multi Box - бокс для лакомств или пакетиков для сбора фекалий - удобный аксессуар, подходящий для всех владельцев городских собак.

Xtreme - серия прочных рулеток-поводков с прорезиненными ручками и усовершенствованным выходом ремня.

Black Design - стильные рулетки, которые дополнят ваш образ на прогулке с питомцем. Минималистичный дизайн и функциональность - вот два главных преимущества этой линейки.

Рулетки для собак Flexi – немецкое качество и современный дизайн

Safari - рулетки этой линейки имеют яркий и неповторимый дизайн, благодаря которому вы будете получать больше удовольствия от прогулок с вашим четвероногим другом. 

Giant - серия рулеток, разработанных специально для крупных и гигантских пород собак весом от 50 кг. 

Standard Dots - яркие и практичные рулетки-поводки, которые обеспечивают максимальную свободу передвижений собаке.




Рекомендуем также



94 товара Сортировать по
spinner
Наслаждайся экономией денег и времени! Оформи Подписку на доставку со скидкой
Это легко, выбери подписку при оформлении заказа!
  • Установи свое расписание
  • Переноси или отменяй в любое время
  • Наслаждайся скидками
Узнайте о поступлении

Оставьте почту и мы напишем, когда товар появится в наличии

spinner

Укажите адрес и способ получения

Ввод адреса
cross
Выбрать из сохраненных адресов

Укажите адрес и способ получения

Выбрать из списка приютов Выбрать из сохраненных адресов
Список приютов
Сохраненные способы получения

Извините!

К сожалению, по вашему адресу данный товар не в наличии