Четыре лапы Открыть в приложении "Четыре лапы"

Представляем Вам коллекцию 2021: основные тенденции в зоомоде!

09.05.2021
2 223

Содержание:


Весна и лето – время обновлений! Хочется меняться, радоваться новому, добавить в жизнь ярких красок!

С чего начать? С обновления гардероба и аксессуаров любимца! Представляем новинки брендов Petmax, Rurri и Rungo, стиль, удобство и насыщенные оттенки которых Вам точно понравятся!

При разработке коллекций дизайнеры вдохновлялись исследованиями института Pantone – мирового эксперта в области моды и цвета. Ежегодно Pantone объявляет “цвет года” и “цвета сезона”. 

В 2021 году Pantone выбрал два “цвета года” – желтый и серый.

В палитра сезона “Весна-лето 2021” вошли оттенки:

  • желто-оранжевый;
  • небесно-голубой;
  • “ржавчина”;
  • ярко-желтый;
  • ярко-синий;
  • ментол;
  • коралловый;
  • мятный;
  • “аметист”;
  • малиновый.

Хотите, чтобы в этом сезоне Ваш питомец был самым модным? Вперед – за покупками!



Платья, рубашки и футболки от Rurri – отпуск ближе, чем Вы думаете


Яркие принты коллекции для собак “Sun&Sea” от Rurri – это сочные оттенки лета и отпуска! 

Стильные рубашки и футболки отлично подойдут четвероногим представителям сильного пола. На природе или пляже у него не будет конкурентов!

Очаровательные платья с юбочкой подчеркнут индивидуальность не только самой собаки, но и ее хозяйки: окружающие точно оценят ее вкус.

Одежда от Rurri станет оригинальным элементом гардероба в отпуске, подойдет для тематической фотосессии, которую, можно устроить даже в ближайшем парке. Ведь неважно, где Вы отдыхаете, главное – любимый четвероногий друг рядом.

Хлопковые изделия защитят от перегрева в жаркие дни. Удобная конструкция позволяет легко надевать на питомца одежду и снимать ее.


Платье с листьями зеленое
Платье с рыбкой розовое   Рубашка с пальмами оранжевая


Дождевики Rungo – стильная защита от непогоды


Погода не перестает удивлять – на смену яркому солнцу неожиданно приходят продолжительные дожди, превращающие дороги в слякоть. Длительные прогулки становятся невозможны, ведь питомец может переохладиться. Собака уязвима перед инфекционными заболеваниями. Еще одна проблема – грязь. Любящий бегать по лужам четвероногий точно испачкается с лап до головы!

Дождевики Rungo – решение этих проблем. Дышащая непромокаемая ткань эффективно защищает от дождя и ветра. На спинке расположена яркая вставка со светоотражающими элементами – для обеспечения безопасности в сумерках.

Дождевики Rungo неприхотливы в уходе – достаточно стирки в деликатном режиме. Благодаря удобным креплениям изделие легко надевать и снимать, а утягивающие резинки надежно фиксируют его на собаке.


Дождевик с мембраной и резиновой молнией такса большая мальчик, желтый
Дождевик с мембраной и резиновой молнией шпиц мальчик, фуксия   дождевик для девочек Йорк и Чихуахуа розовый


Сумки-переноски Rurri – для длительных путешествий и коротких поездок


Бренд Rurri создал стильные и комфортные сумки-переноски для собак и кошек! 

Модели Тревел – это яркие аксессуары в стиле милитари. Мягкие стенки и удобное отверстие для головы обеспечат питомцу комфортную поездку, ведь он сможет без труда наблюдать за происходящим вокруг. Ручки регулируются по длине. Изделие также располагает кармашком, куда можно положить личные вещи хозяина, лакомства или игрушку.

Компактная сумка бирюзового цвета подходит для небольших собак. Модель можно носить как в руках, так и на плече – удобные ремни не натирают кожу. На сумке есть небольшой кармашек для мелких вещей.

Хотим обратить внимание на интересную модель – сумку-переноску 4-в-1. Выдвигающиеся боковины превращают ее в удобный и просторный манеж! Внутри есть карабин, к которому пристегивается ошейник. С помощью дополнительных лямок сумку можно носить как рюкзак.

За сумками-переносками Rurri легко ухаживать – достаточно стирки на деликатном режиме. Каждая модель оснащена вентиляционными отверстиями, обеспечивающими непрерывную циркуляцию воздуха.

Не забудьте застелить дно переноски одноразовой пеленкой. А внутрь можно положить игрушку “Забавные малыши” – новинку от Pet Hobby. Она сделана из текстильного материала, поэтому удерживает привычные для животного запахи, что позволит снизить стресс в поездке.


Сумка 39x27x30 см
Сумка Тревел собаки милитари 43х24х24 см   Сумка для переноски животных 4 в 1, 45x28x28 см


Лежаки, матрасы и домики Rurri – отдыхать с комфортом не запретишь!


У каждого четвероногого должно быть собственное место для отдыха, где можно уютно проспать несколько часов.

Яркие и мягкие лежаки Rurri понравятся всем питомцам, ведь на них можно растянуться и сладко отдохнуть. Разнообразие цветов и форм позволит выбрать модель, которая гармонично впишется в Ваш интерьер. Изделия дополнены высокими бортиками или спинкой – для комфортного отдыха. Съемные чехлы легко стирать.

Если кошка или собака не любит лежаки, ей непременно придутся по душе матрасы. Он станет не только любимым местом отдыха, но и надежной защитой от прохладного пола. Кстати, на таком матрасе смогут расположиться сразу несколько питомцев.

Любимец предпочитает спокойный отдых – такой, чтобы его никто не трогал? Обратите внимание на мягкие и уютные домики. Они подойдут теплолюбивым животным.

Еще одна интересная новинка от Rurri – домик-куб-трансформер Мистик. Лежанка легко трансформируется в домик и наоборот.

Для создания лежаков, матрасов и домиков Rurri используются уникальные и долговечные материалы. Их можно стирать в деликатном режиме.


Матрас 76х65 см розовый
Дом для кошек и собак 45х48х42см   Лежак для кошек и собак 80х80х30см


Игрушки для собак Rurri – натуральные материалы для веселых игр


Текстильные игрушки от Rurri – это яркий дизайн, который точно понравится вашему питомцу. Играть с ними – одно удовольствие! Их можно таскать, трепать, рвать и кусать. При пошиве используются натуральные и нетоксичные материалы, поэтому игрушки безопасны для домашних животных.

Игрушки с охлаждающим эффектом спасут четвероногого друга в жару. Достаточно налить внутрь воду, положить изделие в мячик в холодильник на несколько часов.


Игрушка для собак с имитацией биения сердца 36х35х16 см
Игрушка для собак Монстр 13 см   Игрушка для собаки Мяч с эффектом охлаждения 7,5 см


Выводы


Яркие принты, сочные оттенки и удобство точно создадут летнее настроение! Уникальный дизайн подчеркнет индивидуальность, которая позволит сказать: “В этом сезоне мой питомец – самый модный!”




Рекомендуем также



19 товаров Сортировать по
spinner
Наслаждайся экономией денег и времени! Оформи Подписку на доставку со скидкой
Это легко, выбери подписку при оформлении заказа!
  • Установи свое расписание
  • Переноси или отменяй в любое время
  • Наслаждайся скидками
Узнайте о поступлении

Оставьте почту и мы напишем, когда товар появится в наличии

spinner

Укажите адрес и способ получения

Ввод адреса
cross
Выбрать из сохраненных адресов

Укажите адрес и способ получения

Выбрать из списка приютов Выбрать из сохраненных адресов
Список приютов
Сохраненные способы получения

Извините!

К сожалению, по вашему адресу данный товар не в наличии