Четыре лапы Открыть в приложении "Четыре лапы"

Подарки для любимых питомцев!

15.01.2020
4 565
 

Содержание:


Следите за акциями и участвуйте в большой распродаже в январе: скидки до -50%!


Весь декабрь традиционно мы подбираем подарки для семьи, друзей и коллег. Хочется порадовать всех вокруг приятными и полезными сюрпризами, которые помогут создать настоящее праздничное настроение. Не стоит забывать и о домашних питомцах. Делимся с Вами несколькими советами по выбору подарка для питомца.


Подарки для любимых питомцев!

Подарки для кошек


1. Игрушки. Отличный способ отвлечь питомца от нарядной елки и мишуры. Здесь требуется индивидуальный подход, но любая кошка любит игрушки-дразнилки, особенно из натуральных материалов. Присмотритесь к дразнилкам с мехом норки – пусть Ваш питомец почувствует себя настоящим охотником.

2. Лакомства. Идеальный подарок к празднику, ведь вашему питомцу так хочется попробовать что-нибудь с новогоднего стола. Сомневаетесь, что выбрать? Выбирайте моно протеиновые лакомства из вяленой рыбы или мяса. Наш выбор: лакомства Chewell.

Подарки для любимых питомцев!

3. Домики и лежаки. Даже если у вас уже есть лежак для кошки Вы обязательно найдете новый подарок для пушистой любимицы. Обратите внимание на лежаки для радиаторов – специально для теплолюбивых лежебок.

4. Карнавальная одежда. Новая коллекция Petmax – еще один способ создать праздничное настроение. Для празднования в домашней обстановке идеально подойдет свитер или толстовка с новогодней тематикой, ну а если Ваш питомец не привык к одежде – тематический галстук-бант создаст правильное настроение.

5. Интерактивные игрушки. Ваш питомец любит активные игры, но часто остается дома один? Позаботьтесь о том, чтобы кошка не скучала в ваше отсутствие.

6. Новая миска для еды и воды - доступный и практичный подарок. Выбирайте изделия из керамики в классическом стиле, в ассортименте представлены изделия всевозможных размеров и цвета.


Подарки для любимых питомцев!

Подарки для собак


1. Игрушки. В период праздников дом непривычно полон гостей, да и Вы в этот период можете весь день провести дома. Новая игрушка заинтересует питомца, поможет ему почувствовать себя комфортно и спокойно. Рекомендуем обратить внимание на косточки и мягкие игрушки – бестселлеры нашего магазина.

2. Лакомства. Они помогут отвлечь питомца от соблазнительного праздничного стола. Если вы боитесь перекормить питомца, отдавайте предпочтение лакомствам из вяленого мяса и сушеным натуральным продуктам, которые собака может грызть долго, не перегружая рацион лишними калориями.

3. Лежаки и пледы. Это категория товаров, которые никогда не будут лишними. Проведите ревизию – может быть самое время поменять лежанку собаки, такие изделия используются достаточно интенсивно, матрасы становятся тоньше, ткань выгорает или истирается.

4. Сумки и переноски. Долой скучные пластиковые переноски: стильные сумки с мехом внутри, рюкзаки с отличным обзором, даже сумки-тележки для крупных собак – все варианты для собак любых размеров!

Подарки для любимых питомцев!

5. Одежда и обувь. Коллекция одежды и аксессуаров для собак поможет создать правильный настрой, забавные костюма и тематические галстуки-бабочки - незаменимые вещи для праздничной фотосессии.

6. Ошейник и поводок. Даже если у Вашего питомца есть всё необходимое, обратите внимание на товары из раздела «Светящаяся амуниция» - идеально для прогулок в темное время суток.

7. Миска. Может быть самое время обновить любимый уголок питомца с хорошим аппетитом? Проверьте, удобно ли вашему питомцу во время приема пищи, для собак средних и крупных пород лучше выбирать миски на подставе.

8. Оригинальный адресник. Если вы до сих пор не обзавелись столь необходимой для безопасности питомца вещи, самое время сделать это.

9. Высокотехнологичные подарки. Уже долгие годы новинки техники и электроники – лучший подарок для домочадцев, почему бы не использовать тот же принцип при выборе подарка для домашнего питомца.


Подарки для любимых питомцев!

Подарки для попугаев и птиц


Даже для пернатых питомцев можно сделать замечательный полезный подарок.

1. Новая игрушка (качели, зеркальце, подвесная игрушка из натуральных материалов).

2. Лакомства в виде подвесных палочек, крекеров, бисквитов поможет питомцу переключиться и отвлечься от праздничной суеты. Витамины – антистресс будут совсем не лишними. 

 

Подарки для любимых питомцев!


Подарки для грызунов


1. Лакомства. Все грызуны отличаются отменным аппетитом и будут рады угощению. 

2. Домики для грызунов. Шикарный домик из натуральных материалов будет отлично смотреться в любой клетке, к тому же его можно украсить к празднику вместе с ребенком.

3. Миски и поилки. Крохотные миски с оригинальным дизайном - милый и полезный подарок.

Новый 2020 год по китайскому календарю – Год белой стальной крысы. Это отличный повод порадовать вашего маленького любимца. К тому же, учитывая тематику года, хомяк или крыса станет популярным подарком для детей! 

Рекомендуем приобретать вместе с питомцем всё необходимое: клетку, корм, подстилку. Наши консультанты помогут подобрать необходимый комплект и подскажут как правильно ухаживать за питомцем.

Подарки для любимых питомцев!

Участвуйте в большой распродаже в январе: скидки до -50%!




Рекомендуем также



4 товара Сортировать по
spinner
Наслаждайся экономией денег и времени! Оформи Подписку на доставку со скидкой
Это легко, выбери подписку при оформлении заказа!
  • Установи свое расписание
  • Переноси или отменяй в любое время
  • Наслаждайся скидками
Узнайте о поступлении

Оставьте почту и мы напишем, когда товар появится в наличии

spinner

Укажите адрес и способ получения

Ввод адреса
cross
Выбрать из сохраненных адресов

Укажите адрес и способ получения

Выбрать из списка приютов Выбрать из сохраненных адресов
Список приютов
Сохраненные способы получения

Извините!

К сожалению, по вашему адресу данный товар не в наличии