Четыре лапы Открыть в приложении "Четыре лапы"

Что подарить собаке на Новый год

13.12.2022
13 248

Содержание:


Наши питомцы – это полноправные члены семьи. Мы расскажем, что можно преподнести любимой собаке, а также что подарить в случае, если вы собираетесь в гости к владельцу песика. Приятный бонус в конце статьи – готовые наборы, которые точно понравятся как питомцу, так и его хозяину.



Одежда


Питомцы тоже хотят быть красивыми на новогодней вечеринке! Почему бы не порадовать их  модным костюмчиком? Гости будут в восторге, когда их встретит четвероногий Санта или стильный Джентльмен. Тематические наряды также пригодятся для новогодней фотосессии с любимцем.

Еще один вариант подарка – утепленная одежда. Свитерочки, курточки, комбинезоны и жилетки надежно защитят от холода и снега. Особенно это актуально для четвероногих представителей короткошерстных пород, которые мерзнут при низких температурах. 

Важно! Возьмите питомца на примерку – так можно избежать ошибок. Вряд ли собака будет возражать, если новогодний подарок вы выберете вместе.

Комбинезон для собак со снежинками M серый (девочка)

Свитер для собак с елками 55см 4XL красный (унисекс)   Комбинезон с капюшоном для собак M красный (унисекс)



Аксессуары


Стильный галстук-бант для любого случая. Собаки привыкли к ошейникам, поэтому галстуки и банданы не будут доставлять им дискомфорт. Бантики подойдут питомцам с длинной шерстью. Они не только станут украшением, но и отлично защитят глаза от попадания в них шерсти. 

Что подарить собаке на Новый год

Яркие и практичные текстильные носочки можно использовать вместе с обувью для обеспечения тепла на прогулке. Если вы считаете, что ваш питомец слишком брутален для цветных носочков, попробуйте надеть на прогулку черные или серые носки с полностью прорезиненным низом, которые защитят лапы от холода и грязи, но будут комфортнее при носке.

Носки с прорезиненной подошвой для собак M (унисекс)

Галстук-бант новогодний снежинки   Шарф и шапка для собак комплект красно-зеленый L



Лакомства


Идеальный подарок для домашних любимцев – они обожают полакомиться  вкусненьким. Сушеные косточки, пластинки для зубов со вкусом мяса, вяленые колбаски, медальоны из курицы, утиные дольки, мягкие муссы и паштеты оценят самые привередливые четвероногие.

Dental sticks лакомство для собак всех пород Палочки с кальцием Дентал, 60гр (3шт. в упаковке)

Лакомство для собак мясные палочки с ягненком XXL, 180гр (2 шт. в упаковке)   Лакомство для собак средних пород Кость из жил, 115 г



Игрушки


Это беспроигрышный вариант – все песики любят играть. Даже пожилые питомцы не прочь погонять игрушку, которая издает забавные звуки. 

Для совместных активных игр на прогулке подойдут фрисби и мячики. Дома можно поиграть с любимцем в перетягивание с пуллерами, кольцами и веревками. Игрушки от Rurri полностью сделаны из натуральных материалов. Эти модели не травмируют зубы. 

Любимцам, остающимся дома, пока хозяин на работе, скрасить томительное время ожидания помогут игрушки с лакомствами. Для развития ловкости и тренировки памяти подойдут интерактивные игрушки – треки и лабиринты.

Rurri знает, какие игрушки нравятся собакам. В коллекциях бренда представлены варианты забавных изделий, которые можно вовсю грызть и трепать.

Игрушка для собак Шинка Мега диаметр 35 см оранжевая, для собак средних и крупных пород (снаряд, пуллер)

Игрушка для собак Олень, 34 см   Игровой коврик для собак для поиска лакомств Цветок, 40 см



Миски


Какой собаке не понравится набор новых красивых мисочек для еды и воды? Лучше, если они будут выполнены из прочного и тяжелого материала, чтобы их нельзя было перевернуть. Бренд Petmax предлагает широкий выбор мисок, дополняющий цветовое оформление кухни. Дополнительно можно приобрести яркую влагоустойчивую салфетку и стильные подставки. Теперь скучный прием пищи превратится в  праздник! 

Миска двойная на подставке 12,5см с лапкой зеленая

Миска для собак 0,76л 16см белый/ягодный керамика   Миска для кошек и собак на подставке двойная металлическая Fresh Nano



Лежаки и домики


Каждый питомец оценит новое уютное спальное место. Небольшие собачки любят прятаться в укромных уголках, поэтому им больше понравится домик, в котором можно безмятежно проспать несколько часов.

Что подарить собаке на Новый год

Крупным четвероногим, предпочитающим отдыхать на полу, подойдет лежак, который надежно защитит от прохлады и сквозняков. Для особо теплолюбивых и пожилых песиков выбирайте модель с теплосохраняющей вставкой. Лежак или домик станет не только местом для отдыха, но и элементом декора.

Ассортимент бренда Rurri – это разнообразие оттенков, идеально дополняющих интерьер спальни любимых хозяев. Изделия выполнены из натуральных материалов, поэтому не стоит волноваться, если питомец будет их грызть. Уход за ними предельно прост – достаточно стирки в деликатном режиме.

Дом-трансформер 3в1 для собак и кошек 38х38х37 см Скандинавия, черно-белый

Тоннель с ушками для кошек и собак мелких и средних пород, 53х33х27 см, серый   Лежак для кошек и собак мелких и средних пород, 60х24 см, горох бежевый



Парфюм


Духи для собак придают шерсти питомца ненавязчивый аромат. Парфюм незаменим, если вы бываете с любимцем в общественных местах – приятный запах делает его объектом всеобщего внимания. Составы полностью безопасны, не вызывают отравления или аллергии, не ухудшают остроту обоняния.

Если вы предпочитаете домашний груминг, туалетная вода станет ярким финальным штрихом после всех процедур. Можно приобрести несколько ароматов и менять их в зависимости от настроения.

Traditional Line Парфюм Giorgio Alani, 150 мл

Парфюмированный дезодорант для шерсти Нефрит стойкий эффект, 300мл   Парфюмерная вода Frutty Манго для собак и кошек, 100 мл



Подарки для владельцев


В качестве подарка человеку, который души не чает в своей собаке, преподнесите ему что-то полезное для любимца. 

Что подарить собаке на Новый год

1. Оригинальный ошейник или поводок. Небольшим собакам лучше подойдет шлейка. Выбирайте прочную и влагоустойчивую модель на удобной застежке. Цветовое решение может быть любым. Популярны тематические расцветки, например, с героями Вселенной Marvel. Полезными будут светоотражающие или светящиеся аксессуары, с которыми питомца невозможно будет потерять в темное время суток.

2. Адресник. Владельцы собак часто бывают уверены, что питомец никогда не убежит. Это не так – существует вероятность испугаться громких звуков улицы. Такой аксессуар, как адресник, содержит основную информацию - кличку животного и номер телефона хозяина. Обратите внимание на современные модели с QR-кодом. При наведении смартфона на код, нашедший получает информацию о владельце, которому, в свою очередь, на электронную почту приходит письмо с местонахождением любимца.

3. Предметы для груминга – средства по уходу, приборы для стрижки, сумки для инструментов, рукавицы. Подойдут как профессионалам, так и тем, кто предпочитает ухаживать за питомцем самостоятельно.

4. Переноска. Незаменима для хозяев, любящих совместные путешествия или прогулки с питомцем. При выборе учитывайте размер собаки – она должна уместиться в переноске и иметь возможность повернуть голову. Если ваш знакомый часто путешествует с любимцем, преподнесите ему удобную переноску от Rurri. Модели на колесиках, незаменимых в длительных путешествиях.

Ошейник биотан M многоразмерный с фиксатором 20 28-45 см оранжевый

Адресник-капсула малый   Рулетка NEW CLASSIC L ремень 8м до 50кг; черный



Советы


Выбирая подарок, ориентируйтесь на размер, возраст и другие особенности питомца:

1. Одежда актуальна для всех собак. Короткошерстные четвероногие замерзают при сильных морозах, пожилым необходимо дополнительное утепление для поддержания уровня иммунитета.

2. Аксессуары – также универсальный вариант. Бантики помогут избежать попадания шерсти в глаза, а носочки и ботиночки станут надежной защитой от воздействия реагентов.

3. Лакомства твердой структуры подходят для молодых питомцев. Пожилым собакам и щенкам лучше подарить мусс или паштет для того, чтобы избежать случайной потери зубов.

4. Игрушку выбирайте такую, чтобы собаке было удобно схватить ее зубами. Это же касается мисок – прием пищи не должен вызывать у пса неудобств.

5. Основное предназначение домика или лежака – комфортный отдых. Питомец должен иметь возможность вытянуться в нем.



Мы предлагаем наши варианты готовых наборов. Смотрите и выбирайте!


Комбинезон на молнии для собак с динозавриками L розовый (девочка)

Подстилка для собак и кошек мелких и средних пород, 73х45 см, розовый   Игрушка для собак Осьминог 39 см

Что может быть милее, чем этот прелестный розовый набор? Он идеально подойдет для очаровательной девочки.

Миска Merry Christmas с собакой синяя керамика 800мл

Ошейник из биотана для собак крупных пород, синий, 30 мм, обхват шеи 46-56 см   Рюкзак-переноска с окошком для кошек и собак мелкого размера, 35х28х39 см, синий

А вот псу мальчика можно подарить этот синий набор. Эффектный поводок не только смотрится невероятно стильно, но еще и сделан из прочного износостойкого биотана. Поэтому прослужит не один год. Миска с собачкой точно понравится питомцу, а в рюкзаке будет так удобно его перевозить!  

Комбинезон на молнии бежевый L (мальчик)

Ботинки замшевые для собак S кофейный (унисекс)   Капор для собак с ушками бежевый

Если у вас или ваших знакомых появилась собака, предлагаем вам практичный подарочный набор, который защитит ее от холодов на прогулке.

Новый год уже скоро! Не забудьте положить под елочку подарок для вашего четвероногого друга!




Рекомендуем также



74 товара Сортировать по
spinner
Наслаждайся экономией денег и времени! Оформи Подписку на доставку со скидкой
Это легко, выбери подписку при оформлении заказа!
  • Установи свое расписание
  • Переноси или отменяй в любое время
  • Наслаждайся скидками
Узнайте о поступлении

Оставьте почту и мы напишем, когда товар появится в наличии

spinner

Укажите адрес и способ получения

Ввод адреса
cross
Выбрать из сохраненных адресов

Укажите адрес и способ получения

Выбрать из списка приютов Выбрать из сохраненных адресов
Список приютов
Сохраненные способы получения

Извините!

К сожалению, по вашему адресу данный товар не в наличии