Выставка собак и кошек из приютов Москвы!

27.09.2017
1 601

Дорогие друзья, 1 октября Ольга Орлова и #Супер_Хлоя приглашают вас в Москву, в Парк Садовники на выставку собак и кошек из приютов. 

Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» подготовил для вас уникальную программу, а 40 представителей приютов покажут вам на личном примере, как не впасть в депрессию этой осенью. Самый универсальный совет - прийти на выставку, выбрать себе питомца и изменить свою жизнь в корне. На мероприятии Вас также будут ждать развлечения на любой вкус! 

Насыщенная развлекательная программа, в которой будут выступления не только талантливых музыкантов, но и четвероногих спортсменов из клуба «Disk Hunters». 

Фотозона, благодаря которой ваши посты соберут множество лайков! На выставку можно прийти всей семьёй, где малыши смогут проявить себя и узнать много нового о наших четвероногих друзьях.

Оставить подарки для хвостов (корма, амуницию, лекарства) можно будет в специально отведенной палатке. Приходите сами и приводите своих друзей! 

Каждому, кто возьмёт себе четвероного друга на выставке, от зоомагазина «Четыре Лапы» - подарки: влажный и сухой корм премиум-класса АВВА, Wellkiss, лакомство и СЕРТИФИКАТ С 15% СКИДКОЙ НА ПЕРВУЮ ПОКУПКУ ДЛЯ ПИТОМЦА!

Ждём 1 октября с 12.00 до 17.00 в парке Садовники (г. Москва, м. Каширская) на выставке собак и кошек из приютов! 

spinner