Собачки Маруся и Спарки ищут дом!

08.08.2019
1 330

Собачка Маруся (девочка). Москва.

Мкв1.jpg

Маруся - заводная и уверенная в себе собака, очень активная и игривая. Но в тоже время ласковая и нежная.

Одно из ее любимых занятий - это гоняться со своими сородичами на прогулке и весело проводить с ними время! Наедине с человеком Маруся степенно, уткнувшись носом, ждёт ласки. Очень любит людей, а также радовать их!


Мкв3.jpg

Маруся в прекрасной физической форме, привита, стерилизована, имеет ветеринарный паспорт. Поводок знает отлично, прекрасно ездит на заднем сиденье автомобиля и обожает гулять по городу.

Если вы хотите найти верного и преданного друга, собаку которая будет рыжим лучиком солнца, Вам надо срочно познакомиться с Марусей! Ведь ее любви и преданности хватит на долгую и счастливую жизнь рядом с человеком. 


Мкв2.jpg

Маруся сейчас находится в г. Щербинка (ЮЗАО). Отдается по договору ответственного содержания с возможностью отслеживать ее дальнейшую судьбу. Звоните и приезжайте знакомиться с Марусей!

Евгения: 8-906-793-12-70



Спарки (мальчик). Москва.

С3.jpg

Спарки - очень милый, добрый и весёлый пёс. И он очень ждет хозяина! Совсем недавно он боялся людей, не хотел выходить из вольера, а сейчас уже учит этому свою новую четвероногую подругу в приюте!

Спарки – явный метис лайки или Акита-ину: “Ой, какой милый чертёнок!” - говорят увидев его на прогулке в приюте.


С2.jpg

Он с радостью бежит к человеку гладиться, и угощаться лакомствами. Если вы придёте знакомиться со Спарки с кусочками сыра или колбасы, то первое свидание пройдёт в приятной обстановке.

Здоров, привит, кастрирован, чипирован. Очень умный, добрый и послушный пес. Спарки станет вам лучшим другом и будет дарить улыбки тому, кто его приручит. Он мечтает о своей семье и любящем хозяине!


С4.jpg

Спарки живет в приюте для собак в Щербинке (ЮЗАО), откуда вы можете совершенно бесплатно забрать его в добрые руки. Отдается по договору ответственного содержания с отслеживанием судьбы. Звоните и приезжайте знакомиться со Спарки!

Юлия: 8-916-178-37-50

spinner