Собачки Хлоя и Вэйлор ищут дом!

06.08.2019
1 231

Пёсик Вейлор (мальчик). Возраст 3 годика. Москва.

В3.jpg

Вейлор – это настоящая собака-друг. Он любит знакомиться с новыми людьми: всегда с радостью бежит навстречу, виляет хвостом. Кто видел Вейлора, с первого взгляда влюблялись в эту собаку!

Пёсик очень игривый, всегда с щенячим восторгом удивляется от всего, что встречается на его пути. Вейлор любит бегать и радоваться всему вокруг! И мы точно знаем, что есть кто-то, кто будет готов разделить эту радость с Вейлором. 


В2.jpg

Отлично ладит с другими собаками, но любит выделять себя среди них. Спокойно сидит в машине, знает команды: "сидеть", "дай лапу", "лежать", "кувырок", "ползи" и "барьер" через бревно в лесу.

Кастрирован, чипирован и абсолютно здоров. Он научит вас радоваться жизни в любой квартире или доме, с любым достатком!



В1.jpg

Вейлор сейчас находится в городе Щербинке (ЮЗАО). Отдается по договору об ответственном содержании в добрые и крепкие руки с возможностью ненавязчиво отслеживать судьбу в Москву и МО.

Звоните и приезжайте к Вейлору. Он очень хочет приобрести своего хозяина.

Юлия: 8-916-178-37-50

Наташа: 8-926-255-01-60



Собачка Хлоя (девочка). Возраст 3 годика. Москва.

Хлоя в.jpg

Хлоя очень дружелюбная и нежная, очень любит фотографироваться и даже участвовала в качестве модели на волонтёрском проекте. Её глаза не могут никого оставить равнодушными!

Очень любит внимание к себе. Хлоя настолько радуется встречам, что готова запрыгнуть на руки, забывая о своих аппетитных размерах. Она любит бегать и резвиться на улице в компании хвостатых товарищей.


Х2.jpg

Хлоя (Хлопушка, Хло) хорошо чувствует внутреннее состояние своего человека: может веселиться, если есть на то настроение хозяина, а может смирно спать в ногах, если человек этого захочет.

Она отлично умеет ходить на поводке. На прогулке всегда проверяет, идет ли за ней следом человек и частенько подбегает, чтобы заглянуть в глаза и как бы спросить: "Я все правильно делаю? Правда же я самая хорошая и послушная?". 


Х3.jpg

Хлоя сейчас находится в городе Щербинке (ЮЗАО). Отдается по договору с возможностью отслеживать дальнейшую судьбу, в квартиру или частный дом (возможно в отапливаемый вольер).

Звоните и приезжайте к Хлое. Она очень хочет приобрести своего хозяина.

Ольга: 8-915-443-80-37

Юлия: 8-916-178-37-50

spinner