Собачка Рада нашла дом!

23.03.2020
1 130
Первую весточку из дома прислала наша бывшая подопечная собачка Рада. Она отправилась домой после выставки #надобратьосенью2019 и уже 4 месяца наслаждается домашней жизнью! 

Пушистая красавица уехала за город в частный дом, в тёплый вольер. В распоряжении у Рады не только большой участок, а даже целый лес, по которому она с удовольствием гоняет белок и зайцев! У неё появился «свой» маршрут, по которому она проходит с хозяевами и осматривает все свои владения.

Радочка уже завела друзей: с французским эпаньолем Дусей с удовольствием играет в догонялки, а с метисом корги Тузиком по утрам обмениваются сплетнями.

1.jpg   2.jpg   3.jpg
Рассказывает хозяйка Валентина:

«Малышка Рада ещё не совсем адаптировалась, и с незнакомцами очень осторожна. Иногда не показывает носа, если на пороге возникли гости. Мы брали уже взрослую, сформированную собаку, поэтому относимся с пониманием. Только время и любовь поможет ей ко всему привыкнуть».

А отец семейства на Новогодние праздники попросил всех соседей воздержаться от салютов, зная, что для собак это лишний стресс. Такие приветы из дома нам греют душу! 


Если вы хотите такого же пушистого друга следите за рубрикой «Ищу дом» в новостях на сайте!

#приютщербинка
#собакикоторыелюбят
#Рада_душиотрада
spinner