Собачка Амели ищет дом!

16.03.2020
1 105
Собачка Амели (девочка). Возраст 2 годика. Москва.

Амели весьма изобретательна и умеет находить удовольствие в маленьких повседневных радостях. Любит пожевать травку, наслаждаться летним солнышком или недолгим вниманием человека. У неё нежный и трогательный характер, как у истинной француженки. С первого взгляда она недоверчива, но быстро идёт на контакт, навиливая своим хвостом и строя глазки всем окружающим. Собачка слегка застенчива, однако, кусочек лакомства помогает ей быстрее раскрыться перед человеком.

1.JPG   2.jpg   3.JPG
Как и у экранной героини, детские годы собачки Амели прошли в одиночестве, от чего она так быстро привязывается к людям. Девочке с такой чуткой душой нужен внимательный хозяин, который сделает ее жизнь домашней, уютной и красочной. Может быть именно вы тот самый хозяин? Амели привита, стерилизована, чипирована. Отдается по договору об ответственном содержании, с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу, в Москву или МО. 

4.JPG   5.jpg   6.JPG
Знаете ли Вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные - взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом?
А значит вы наверняка не случайно это читаете, может быть это та самая, Ваша собака? Или знак, что для счастья именно собаки вам и не хватает? =)

Звоните и приезжайте знакомиться:
+7(926) 286-37-72 Виктория
+7(916) 085-85-16 Дарья
spinner