Собачка Алиса ищет дом!

03.10.2019
1 151
1.jpg   2.jpg   12. ¦Р¦¬¦¬TБ¦-_¦б¦Ъ¦Ы_1.jpg
Собачка Алиса (девочка). Возраст 3 годика. Москва.

Знакомьтесь с черной стройной красавицей Алисой! Это тот случай, когда имя идеально подходит ко внешности: остренькие ушки и утонченная мордашка - все в форме буквы А! Алиса - невероятно трогательная собака с обезоруживающе доверчивыми глазами и изумительной улыбкой! Пока ещё очень осторожная, в её доверие нужно войти. При встрече с новыми людьми она замирает и, кажется, прислушивается к Вам. Погладьте, угостите, поводите на поводочке и Алиса подаст знак, что "загрузка доверия завершена" - она поставит лапки вам на колени.

Последние 2 года она живёт в приюте Щербинка. Небольшой рост и трогательное отношение к полюбившемся человеку делают ее идеальной собакой для квартиры. Алиса ладит с другими собаками, но на компанейской прогулке в лесу предпочитает носиться сама по себе, сотни раз подбегая погладиться - человек для нее интереснее. Эта черная красавица прекрасно умеет ходить на поводке, стерилизована, чипирована и теперь у нее есть даже паспорт! Так что весь багаж для переезда домой собран! Мы ждём только адреса, по которому выезжать, но "сначала Вы к нам".

Отдается по договору об ответственном содержании, с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу, в Москву или МО. Если приглянулась эта хрупкая девочка, вы готовы приехать и "загрузить" доверие и радость в ее глазки, приезжайте знакомиться:

8-926-255-01-60 Наталья

spinner