Пёсик Мухтар ищет дом!

03.02.2020
957
Пёсик Мухтар (мальчик) Возраст 3-4 годика. Москва.

Мухтар... никого вам не напоминает эта кличка? Да-да того самого пса: умного, смелого красавца из фильма, который боролся с преступниками! А ещё так звали питомца-героя Великой отечественной войны, который спас несколько сотен солдат.

Мухтаром назвали и нового подопечного из приюта для собак в Щербинке. С первого взгляда в Мухтаре чувствуется серьезная, верная собака. Он всем своим видом показывает какой он сильный, решительный и бесстрашный... а еще как хочет любить! На прогулке он внимательно вглядывается в горизонт: нет ли опасности для его спутника? А если можно расслабиться, то тут же прижимается пушистым боком к ноге человека и замирает от удовольствия.

36. ¦ЬTГTЕTВ¦-TА_¦б¦Ъ¦Ы_3 ¦¬¦¬ 4.jpg   36. ¦ЬTГTЕTВ¦-TА_¦б¦Ъ¦Ы_2 ¦¬¦¬ 4.jpg   36. ¦ЬTГTЕTВ¦-TА_¦б¦Ъ¦Ы_4 ¦¬¦¬ 4.jpg
Мухтару 3-4 года. Рост в холке примерно 55 см, вес около 25 кг. Привит, кастрирован, чипирован. Для этого пса изучение команд - увлекательная игра. А значит обучение с будущим хозяином будет легко даваться. В силу возраста и темперамента Муха активен, на поводке иногда тянет. С сородичами дружелюбен, но в обиду себя не даст.

Отдается в Москву и область по договору с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу. Живет в приюте для собак в Щербинке (ЮЗАО, Москва), откуда вы можете совершенно бесплатно забрать в добрые руки собаку.

Приезжайте знакомиться с мальчиком, и, если он поселится в вашем сердце, преданнее и надежнее друга вы не найдете:
#мухтар_из_щербинки
+7(916)577-6119 Лариса
spinner