Пёсик Финя ищет дом!

02.03.2020
428
Пёсик Финис (мальчик). Возраст 4 годика. Москва

Вы активны, любознательны и не можете долго сидеть на месте? Тогда вам срочно нужно познакомиться с Финисом! «Движение - жизнь» – определенно девиз этого удивительного пса. Этот мальчишка всегда в поиске приключений. Листочек? Веточка? Ой, а что это там такое? Надо срочно все изучить, понюхать и посмотреть, что может быть вон в той ямке. А что это за новый пушистый друг? Нельзя не познакомиться! Игры, играми, но как можно жить без почесушек и обнимашек? В этом деле Финис настоящий рекордсмен. Никогда не откажется от ласки и внимания.

42. Финис_СКЛ2.jpg   42. Финис_СКЛ1.jpg   42. Финис_СКЛ3.jpg
Пёсик Финис в самом расцвете сил – всего 4 годика! Здоров, привит, кастрирован. Есть ветеринарный паспорт и чип – а значит он полноценный гражданин! Отлично знает свое имя и прекрасно ходит на поводке. Не смотря на свою открытость и доброжелательность к людям, Финя до сих пор живет в приюте и ждет родителей-хозяинов.

Отдается по договору об ответственном содержании, с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу, в Москву или МО.

Если вы ищете настоящего друга или неутомимого компаньона для своих путешествий – не ждите ни минуты, звоните и приезжайте знакомиться:
Анна +7(906) 706-46-76
spinner