Пёсик Джой ищет дом!

10.10.2019
1 174
13. ¦Ф¦¦¦-¦¦_¦б¦Ъ¦Ы_3.jpg    13. ¦Ф¦¦¦-¦¦_¦б¦Ъ¦Ы_8.jpg    13. ¦Ф¦¦¦-¦¦_¦б¦Ъ¦Ы_6.jpg 
Пёсик Джой (мальчик). Возраст 1 годик. Москва.

Знакомьтесь, это Джой - комнатный песик с отголосками корги во внешности. Это питомец с широкой душой он каждую минуту дарит всем вокруг много-много любви! Пёсику всего год. Его он провел в вольере приюта с двумя такими же маленькими соседями. Можно подумать - вольер маленький, пёсик тоже, они идеально подходят друг другу, но это не так! Джой активный и любознательный, веселый и игривый, а как он умеет прыгать! Джой прекрасно ладит с другими собаками, при встрече сначала замирает, оценивая обстановку, и если бояться нечего, с радостью поддерживает игры. 

Дети, приезжающие к нам в гости, без ума от пёсика. Но и он не отстает, он очень ласковый и влюбчивый! Правильно говорят: “Маленькая собачка - до старости щенок”: когда Джой оказывается в незнакомом месте или еще не привык к гостям, он волнуется и старается прижаться своим маленьким тельцем к знакомому волонтеру, иногда ставит лапки на колени. И вот тут с ним надо поступить как с обычным малышом - взять за лапки, сказать что-то ласковое, а лучше обнять, и он мгновенно успокаивается.

13. ¦Ф¦¦¦-¦¦_¦б¦Ъ¦Ы_1.jpg    13. ¦Ф¦¦¦-¦¦_¦б¦Ъ¦Ы_4.jpg    13. ¦Ф¦¦¦-¦¦_¦б¦Ъ¦Ы_2.jpg 
Джой прекрасно ходит на поводке, абсолютно здоров, имеет все необходимые прививки, кастрирован и чипирован. Живет в приюте для собак в Щербинке (ЮЗАО, Москва), откуда вы можете совершенно бесплатно забрать в добрые руки собаку. Отдается по договору об ответственном содержании с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу в Москву или МО.

Приезжайте знакомиться, может быть, Джой весь этот год ждал именно Вас! Звоните:

8(926)255-01-60 Наталья

8(916)577-61-19 Лариса

spinner