Четыре лапы Открыть в приложении "Четыре лапы"

Новинка! Аппетитные паучи для собак Grandin

07.10.2020
8 121

Опытные владельцы собак знают, что лучшим питанием для питомца является специальный корм. Он разрабатывается специалистами, поэтому содержит все полезные для животного ингредиенты, а также необходимы витамины и минералы.

Корм для собак бывает сухим и влажным. Лучшее решение – чередовать кормление сухим и влажным кормом для сбалансированного рациона. Вкусовые пристрастия собаки тоже следует учесть.  Ветеринары рекомендуют отдавать предпочтение питанию холистик класса. Содержание мяса в нем выше, чем в кормах других классов. Кроме того, он содержит необходимые полезные для собаки добавки в виде источников клетчатки, что помогает правильному функционированию ЖКТ. 

Бренд европейского корма Grandin учёл все вышеперечисленные нюансы и разработал влажный корм в паучах холистик класса. Это сбалансированное питание, предназначенное для взрослых собак всех пород.

Главное его преимущество - гипоаллергенность: источник животного белка в нем всего один, что снижает риск развития аллергии; злаки, способные вызвать проблемы с пищеварением, отсутствуют. В состав входят фрукты и ягоды, которые благотворно влияют на работу ЖКТ. Красители и консерванты в составе не используются.

Grandin Holistic пауч патэ из мяса индейки и утки с яблоками и голубикой для собак


Индейка помогает контролировать вес, а утка способствует снижению уровня холестерина. Дополнительно в состав входят яблоки и голубика. Являясь источником пектина, яблоки способствуют мягкому очищению организма. Голубика богата витаминами, укрепляющими стенки кровеносных сосудов. Кроме того, эта ягода  содержит полезный для зрения каротин.


  randin Holistic пауч патэ из мяса индейки и утки с яблоками и голубикой для собак.jpg


Grandin Holistic пауч патэ из мяса говядины с яблоками и малиной для собак


Рекомендуется для собак с чувствительным пищеварением. В состав входят яблоки и малина. Яблоки - источник белка пектина, который выводит из организма шлаки и токсины. Малина содержит пищевые волокна, улучшающие работу ЖКТ и препятствующие развитию жировых отложений. Корм богат витаминами группы В, которые необходимы для здоровья кожных покровов и красоты шерсти, а также положительно влияют на весь организм в целом.

Grandin Holistic пауч патэ из мяса говядины с яблоками и малиной для собак.jpg  


Grandin Holistic пауч патэ из мяса ягненка с абрикосом и клюквой  для собак


Рекомендуется для собак с чувствительным пищеварением и склонностью к возникновения пищевой аллергии. Входящее в состав мясо также служит дополнительным источником цинка, благотворно влияющим на иммунную систему. В корм добавлен абрикос, источник бета-каротина, который помогает очистить организм от шлаков. Присутствие клюквы служит дополнительным источником витамина С, важного для укрепления иммунитета. Данная ягода также полезна для животных с проблемами мочевыводящих путей. 


  Grandin Holistic пауч патэ из мяса ягненка с абрикосом и клюквой для собак.jpg  


Grandin Holistic пауч патэ из мяса индейки с грушей и смородиной для собак


Индейка - это диетическое мясо, поэтому идеально для собак, склонных к набору лишнего веса. Оно содержит большое количество фосфора, что важно для костей и  поддержания опорно-двигательного аппарата. Входящая в состав груша благодаря содержанию белка пектина улучшает пищеварение и способствует выведению токсинов. Смородина содержит большое количество витамина С, поддерживающего иммунитет собаки. 

Grandin Holistic пауч патэ из мяса индейки с грушей и смородиной для собак.jpg  


Влажный корм от Грандин - новинка, которая придется по душе даже самому привередливому питомцу, а его хозяева с удовольствием отметят его неоценимую пользу для организма собаки: проблемы с пищеварением исчезнут, а красивая и блестящая шерсть безусловно станет предметом для гордости.

0 товаров Сортировать по
spinner
Наслаждайся экономией денег и времени! Оформи Подписку на доставку со скидкой
Это легко, выбери подписку при оформлении заказа!
  • Установи свое расписание
  • Переноси или отменяй в любое время
  • Наслаждайся скидками
Узнайте о поступлении

Оставьте почту и мы напишем, когда товар появится в наличии

spinner

Укажите адрес и способ получения

Ввод адреса
cross
Выбрать из сохраненных адресов

Укажите адрес и способ получения

Выбрать из списка приютов Выбрать из сохраненных адресов
Список приютов
Сохраненные способы получения

Извините!

К сожалению, по вашему адресу данный товар не в наличии