Блогер-встреча по грумингу

15.12.2021
2 815

Вам всегда было интересно узнать, как шерсть четвероногих блогеров всегда выглядит блестящей и ухоженной? Мечтаете, чтобы и у вашего любимца была такая же, но не знаете, как этого добиться?

Тогда вы просто не можете пропустить наш прямой эфир (СТРИМ), который состоится 24 декабря в 19:00! Мы собрали в волшебно-новогоднем Центре Культуры в МЕГЕ Химки супер-команду: блогеров с их питомцами, а также профессионального грумера, который не только поделится секретами красоты для домашних любимцев, но и расскажет, как её поддержать!

Накануне домашние любимцы блогеров @HoootDogs и @cassythebear посетят груминг-салон «Четыре Лапы» в МЕГЕ Химки, где их будет ждать несколько часов релакса и уходовых процедур.

Вы сможете не только прикоснуться к магии преображения питомцев @HoootDogs и @cassythebear , но и увидеть, как чувствовали себя четвероногие звёзды во время процесса! А также узнать всё и даже больше о секретах мастерства наших грумеров! А тех, кто будет с нами на эфире (СТРИМЕ), ждут очень приятные сюрпризы, которые придутся очень кстати для ваших четырёхлапых в канун Нового Года!

Но это ещё не всё!

У вас есть уникальная возможность попасть в «закулисье» съемочного процесса в glass-студию, откуда будет вестись прямой эфир, и увидеть ваших любимых блогеров вживую! Следите за публикациями в наших социальных сетях, на сайте МЕГИ Химки и на страницах в инстаграм @HoootDogs и @cassythebear.

Стрим состоится 24 декабря в 19:00.

Увидеть трансляцию можно тут, а также на сайте МЕГИ Химки и в прямом эфире у @HoootDogs и @cassythebear.

spinner