Четыре лапы Открыть в приложении "Четыре лапы"

В День Святого Валентина признаемся в любви своим питомцам!

11.02.2022
3 537

Содержание:


В День Святого Валентина мы рисуем открытки в форме сердечек, дарим сладости, цветы, признаемся в любви близким. Почему бы в это праздник не выразить самые искренние чувства нашим питомцам. Лучший способ показать им свою любовь – подготовить полезные и приятные подарки. 



Лакомства


Вкусное угощение придется по душе каждому питомцу. Собаку можно побаловать косточкой или мясной колбаской. Палочки для чистки зубов не только питательные, но и полезные. Они очищают эмаль от налета и препятствуют появлению зубного камня. 

Кошечке понравятся мясные и вяленые вкусности. Лакомства для выведения шерсти и чистки зубов направлены на поддержание здорового образа жизни животного. 

Однако если вы хотите угостить любимца чем-то необычным, предлагаем вам:


Важно! Лакомства составляют 10% рациона животного. Не стоит заменять ими полноценные приемы пищи. 



Лакомство для собак темный шоколад, 15 г         Лакомство для собак беззерновые мини-косточки с лососем   
Лакомство для кошек и котят с лососем и форелью (3 шт.), 15г

В День Святого Валентина признаемся в любви своим питомцам!


Игрушки


Какой питомец откажется от новой игрушки? Обратите внимание на интерактивные модели. В них можно спрятать корм или лакомство и увлечь четвероного друга на несколько часов. Развивающие игрушки способствуют улучшению памяти, навыков и инстинктов любимца. 

Если ваш питомец гиперактивный, подарите ему игрушку с мятой или лавандой. Травы оказывают мягкое воздействие на животное, устраняют нервное напряжение. А если любимцу не хватает физической активности, заводные игрушки или дразнилки точно взбодрят его. На прогулки с собакой можно брать фрисби или мячики.


Игрушка для собак 18 см Крокодил с лавандой
Игрушка для кошек Дразнилка Удочка с комплектом мышек   Игрушка для собак Мяч светящийся, 10,7 см


Амуниция для собак


Среди подарков на 14 февраля могут быть новый ошейник или поводок. Выбирайте модели в зависимости от габаритов и темперамента вашего питомца. Для собак миниатюрных и средних пород можно приобрести шлейку и рулетку. Крупным и сильным животным подойдет поводок из прочного брезента с массивным кожаным ошейником

Для вечерних прогулок необходимо надевать на любимца светящуюся или светоотражающую амуницию.

Важно! Не забудьте прицепить к ошейнику адресник с нанесенными кличкой питомца и вашим номером телефона. Если во время прогулки собака сбежала, с помощью адресника шансы найти ее выше.


Ошейник красный с перцем 15мм 25см-40см
Жетон Сердце большое красное   Шлейка-жилетка S для собак розовая + поводок


Когтеточки и игровые комплексы


Кошкам необходимо постоянно точить когти. Чтобы хвостатый не портил мебель и стены, подарите ему когтеточку:


Многоуровневый игровой комплекс с подвесными дразнилками и домиком станет излюбленным местом для кошки. Здесь питомец сможет утолить свою потребность в точении когтей и обустроить комфортное «гнездышко».


Дом-когтеточка для кошек с гамаком и лежанкой 49х49х139 см
Дом-когтеточка 60х45х126 см   Когтеточка Мышь 41х22 см

В День Святого Валентина признаемся в любви своим питомцам!


Лежаки и домики


Кошкам и собакам тоже хочется иметь свой укромный уголок, где они смогут спокойно отдыхать. На мягком лежаке вашему питомцу будут сниться самые сладкие сны. Домик подойдет кошкам и миниатюрным породам собак. 

Крупным любимцам можно приобрести теплый плед или матрас. Ортопедические модели бренда Rurri изготовлены из поролона с эффектом Memory Foam, который «запоминает» тело животного, подстраивается под него, обеспечивая комфортный отдых.


Дом 35х35 см
Плед Сердца 100х75 см, серый   Лежак плетеный розовый 50х45х14 см


Новый гардероб


Если любовь греет изнутри, то одежда необходима, чтобы согревать снаружи. Зимой морозы могут достигать критически низких температур, а прогулки с любимцем никто не отменял. Чтобы защитить собаку в холодное время года, одевайте ее в теплые комбинезоны и не забывайте про обувь. Она убережет лапки от реагентов, которыми обработаны все тротуары и дороги в городских парках.

Важно! Если питомец не привык к обуви и всячески стремится от нее избавиться, альтернативным решением станет воск для лапок. Он также является не менее эффективным защитным барьером для нежной кожи собаки.


Комбинезон со шлейкой фиолетовый девочка XS
Ботинки камуфляж голубо-розовые   Костюм для собак Пачка серая, S

В День Святого Валентина признаемся в любви своим питомцам!


Посещение груминг-салона


Спа-процедуры любят не только люди, но и домашние питомцы. Для некоторых пород кошек и собак груминг – это необходимость. Уход за питомцем можно проводить как в специализированном салоне, так и дома. Для проведения процедур в домашних условиях понадобятся:


Пуходерка металлическая S
Парфюм-блеск Северное сияние, 50мл   Накладные колпачки, розовые S


Совместное времяпрепровождение


Что может быть лучше, чем совместные занятия с питомцем? Безусловно, подарки порадуют четвероного. Но им будет так приятно, если вы уделите им внимание. 

Вот несколько вариантов, как весело и с пользой проводить время:

1. Dog yoga. Это направление возникло относительно недавно, но уже сейчас имеет огромную популярность среди владельцев собак. Суть дог-йоги достаточно простая – человек выполняет асаны, используя питомца в качестве дополнительного веса или опоры.

Тренировки улучшают психическое состояние человека и собаки. Во время занятий животное чувствует все эмоции своего хозяина. Дог-йога укрепляет физическое и ментальное здоровье.

2. Фотосессия с любимцем. Проявите фантазию и устройте тематическую фотосессию с домашним животным. Можно подготовить family look или надеть самые нарядные костюмы. Для миниатюрных пород подойдут платья с пышной юбочкой или строгий фрак.

3. Занятия с кинологом. Проведите время вместе с пользой. На уроках с кинологом можно освоить новые команды и скорректировать непослушное поведение собаки. Животным, особенно живущим в квартирах, нужно куда-то выплескивать энергию. Лучше это делать во время дрессировок со специалистом.

В День Святого Валентина признаемся в любви своим питомцам!

День Святого Валентина – это еще один повод признаться в любви самым близким. Выразить теплые чувства к домашнему животному можно с помощью приятных и практичных подарков, а также проведенного вместе время. 




Рекомендуем также



65 товаров Сортировать по
spinner
Наслаждайся экономией денег и времени! Оформи Подписку на доставку со скидкой
Это легко, выбери подписку при оформлении заказа!
  • Установи свое расписание
  • Переноси или отменяй в любое время
  • Наслаждайся скидками
Узнайте о поступлении

Оставьте почту и мы напишем, когда товар появится в наличии

spinner

Укажите адрес и способ получения

Ввод адреса
cross
Выбрать из сохраненных адресов

Укажите адрес и способ получения

Выбрать из списка приютов Выбрать из сохраненных адресов
Список приютов
Сохраненные способы получения

Извините!

К сожалению, по вашему адресу данный товар не в наличии