Дорогие друзья, спешим поделиться нашей радостью и гордостью!
Анастасия Нурлиева, мастер салона Четыре Лапы, одержала победу во всероссийском конкурсе «Грумингфест» и получила персональный приз от независимой судьи Сукхи Ли – корейской преподавательницы груминга с мировым именем.
До того, как прийти в профессию, Анастасия долгое время работала в госкорпорации, но душа стремилась к творчеству. Стрижками собак Анастасия увлеклась, когда в доме появился щенок мальтезе Каспер.
Полтора года назад Настя решила рискнуть и поменять сферу деятельности – записалась на курсы груминга, где узнала о вакансии в Четыре Лапы.
Спустя полгода работы грумером наша героиня прошла курсы повышения квалификации, а в августе 2024 года приняла участие в конкурсе грумеров вместе со своим пушистым компаньоном Каспером. Благодаря слаженной работе, тандем «Настя-Каспер» получил заветную золотую медаль в категории начинающих специалистов.
Команда Четыре Лапы поздравляет нашу дорогую коллегу с успехом и желает ей новых побед!
О своей работе Анастасия говорит:
«Важное значение в работе грумера имеет доверие между питомцем и мастером. Чтобы наладить такой контакт, я всегда стараюсь уделить каждому пушистому клиенту время, проявляя внимание к его потребностям и эмоциям.
Я понимаю, что каждая стрижка – это не просто эстетика, а также забота о здоровье и комфорте питомца. Именно поэтому я уделяю особое внимание выбору инструментов и уходовых средств, чтобы процесс был максимально приятным.
В дополнение к основным услугам груминга, я акцентирую внимание владельцев на уходе за шерстью их любимцев. При необходимости помогаю с выбором шампуней и кондиционеров в зависимости от типа шерсти и чувствительности кожи».
Анастасия работает в салоне груминга по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д. 6, ТЦ «Капитолий».
Напоминаем, что записаться на профессиональный уход для вашего четвероного друга вы можете в любой из 40 салонов Четыре Лапы в 16 городах в разделе «Груминг».
Ждем ваших хвостиков, чтобы навести красоту и позаботиться об их здоровье!