Четыре лапы Открыть в приложении "Четыре лапы"

Unica Natura: сухой корм для кошек

09.08.2022
6 387

Содержание:


Заботливые пет-родители знают, насколько важно подобрать правильное и сбалансированное питание для своего питомца. От выбора корма зависит не только состояние здоровья его ЖКТ, но и его шерсти, кожи и т.д.

Чтобы кошка была здоровой и активной, давайте ей проверенные рационы класса супер-премиум от брендов, которые не пренебрегают качеством используемых ингредиентов. К ним относится Unica Natura от итальянской компании Gheda.



Общая информация


Компания Gheda начала свою деятельность еще в начале прошлого века как производитель макарон, но к его концу переключилась на разработку рационов для животных.

Производство находится в провинции Мантуя, в Италии. Благодаря этому у компании только качественные ингредиенты. Скот выращивают в собственных фермах.

В Gheda отдают большое значение исследованиям в области последних технологических инноваций, что позволяет изготавливать такой качественный корм.

Unica Natura: сухой корм для кошек

Также компания тщательно изучает морфологические особенности кошек разных возраста, породы и образа жизни. Это позволяет ей производить рационы исходя из потребностей питомцев.

Каждый корм Unica Natura создается по уникальному рецепту. В составе натуральные мясные ингредиенты и нет никаких примесей. Его отличает и высокое содержание дегидратированного мяса – от 27 до 39%.

Еще одно преимущество этих рационов заключается в том, что в них нет зерновых культур, а именно пшеницы. Она заменена на рис или горох. Поэтому они подойдут кошкам с чувствительным пищеварением или тем, кто страдает от пищевой аллергии.

Рассмотрим отдельно особенности каждого корма.

Indoor сухой корм для кошек с лососем, рисом и яблоками, 350 г
Indoor сухой корм для кошек с ягненком, рисом и горохом, 350 г   Outdoor сухой корм для кошек с уткой, рисом и апельсинами, 350 г


Outdoor сухой корм для кошек с уткой, рисом и апельсинами


Это полнорационный продукт без глютена, который идеально подойдет кошкам любых возраста, породы и с разными особенностями здоровья. Вам не придется менять корм с взрослением котенка или переходить на другой, когда кот состарится.

Он подойдет питомцам, проводящим много времени на свежем воздухе.

В его составе:

  • 35% мяса (свежая баранина 4%, 31% – обезвоженный животный протеин ягненка, свинины и лосося);
  • семена льна: они богаты омегой 3, необходимой для здоровой и шелковистой шерсти кошки;
  • пивные дрожжи: содержат витамин В, благодаря которому укрепляется иммунитет, улучшается обмен веществ, а пигмент становится более яркий;
  • семена подорожника: богаты растворимой клетчаткой;
  • сушеные водоросли: богаты йодом, необходимым для улучшения функций щитовидной железы, работы мышечной и нервной тканей, состояния здоровья шерсти и кожи.



Indoor сухой корм для кошек с ягненком, рисом и горохом


Он разработан для кошек всех пород и возрастов, которые живут преимущественно дома. Его можно давать питомцу, начиная с 3-4 месячного возраста и до глубокой старости.

Содержит:

  • мясо и мясные ингредиенты: обезвоженный животный протеин ягненка – 15,12% (равноценно 40,43% свежего мяса ягненка), обезвоженный животный протеин свинины и лосося;
  • клетчатку семян подорожника: она нужна для вывода шерсти из организма животного;
  • горошек: он богат аминокислотами, так необходимыми кошке для общего состояния здоровья;
  • рис: нормализует работу пищеварительной системы, способствует снижению веса, а также исключает вероятность развития аллергической реакции;
  • кукурузная мука: содержит бета-каротин, витамин Е, лютеин, легкоусвояемые углеводы.

Unica Natura: сухой корм для кошек



Indoor сухой корм для кошек с лососем, рисом и яблоками


Прекрасно подходит для питомцев, живущих дома. Его можно давать как котятам, так и пожилым питомцам. Не потребуется переводить кошку на другой корм, так как он безглютеновый, а значит риск развития аллергии минимальный.

В составе:

  • 37% – рыбы (свежее мясо лосося – 4%. Оно хорошо усваивается и богато аминокислотами. Остальные 33% – обезвоженный животный протеин лосося, свинины и цыпленка);
  • яблоко: улучшает стул животного, помогает выводить из организма токсины;
  • яйцо: содержит все необходимые аминокислоты.



Indoor сухой корм для кошек с курицей, морковью и рисом


Он также хорошо подойдет для питомцев, обитающих, большей частью, дома. Вам не придется переводить питомца на другой рацион, так как он разработан специально для кошек всех возрастов.

Его преимущества:

1.  В составе большое содержание мяса – 42% (свежая курица – 4%. Это источник легкоусвояемого белка. Остальные 38% – обезвоженный животный протеин цыпленка, свинины и лосося).

2. Содержит морковь: она содержит высокое количество клетчатки, но при этом некалорийна, поэтому ваш питомец не наберет вес, питаясь этим кормом.

3. Без глютена: низкий риск возникновения аллергической реакции.



Выводы


1. Unica Natura – бренд, принадлежащий итальянской компании Gheda Petfood. Она производит сухие рационы для животных с учетом последних технологических инноваций и с использованием натуральных ингредиентов.

Unica Natura: сухой корм для кошек

2. Они безглютеновые, а значит подойдут питомцам с чувствительным пищеварением.

3. Каждый корм богат полезными компонентами, такими как пивные дрожжи, свежие фрукты и овощи, сушеные водоросли, свежее мясо, семена подорожника, семена льна и т.д.




Рекомендуем также



spinner
Наслаждайся экономией денег и времени! Оформи Подписку на доставку со скидкой
Это легко, выбери подписку при оформлении заказа!
  • Установи свое расписание
  • Переноси или отменяй в любое время
  • Наслаждайся скидками
Узнайте о поступлении

Оставьте почту и мы напишем, когда товар появится в наличии

spinner

Укажите адрес и способ получения

Ввод адреса
cross
Выбрать из сохраненных адресов

Укажите адрес и способ получения

Выбрать из списка приютов Выбрать из сохраненных адресов
Список приютов
Сохраненные способы получения

Извините!

К сожалению, по вашему адресу данный товар не в наличии