Четыре лапы Открыть в приложении "Четыре лапы"

Мебель для кошек: какая бывает и как выбрать?

27.10.2021
6 012

Содержание:


Все владельцы питомцев знают, что кошки - очень домашние животные. Они любят комфорт и личное пространство, наверное, больше людей. Поэтому не жалейте средств и приобретите для своего пушистого питомца хорошую лежанку или домик. К тому же, специализированная мебель для кошек поможет хозяевам решить проблему, когда на диване или кровати остается шерсть или следы от когтей.


Виды мебели для кошек


1. Лежаки


Кошки не всегда любят спать с кем-то. Им нужно свое пространство, поэтому купите для вашего четвероногого друга свою кроватку. Выбирайте ту, на которой вашему любимцу будет удобно спать и которая хорошо впишется в ваш интерьер. Не забывайте про материал изделия. Кошки спят по 18 часов в сутки, и на лежанке они проводят много времени.

Мебель для кошек: какая бывает и как выбрать?


2. Домики

Особую любовь кошки питают к домикам. Замечали, как ваш любимец залазит в коробки или пакеты? Так он показывает свое желание иметь свое личное пространство. Поэтому такой мебели он особенно обрадуется. В домиках питомцу будет уютно, они оснащены мягкими стенами, крышей, подстилкой. За ними не сложно ухаживать и можно даже стирать.


Дом 40х40х35 см
Лежак плетеный розовый 50х45х14 см   Дом с ушками серый 43х35х35 см


3. Тоннели и гамаки

Тоннели и гамаки - это альтернативы лежанки. Так как кошки любят везде лазить, то они точно оценят такие виды мебели.

Тоннель и гамак для кошки служит не только укромным местом отдыха, но и развлечением. Тоннель можно держать на полу, а гамаки крепятся к стене или батарее.


4. Подстилки, матрасы, подушки и пледы

Различные подстилки, матрасики и подушки очень удобно брать с собой в поездку. Они легкие и не имеют бортиков. Кошки очень нервничают при переезде или поездках. Питомцу будет намного спокойнее, если в дороге он будет отдыхать на привычной лежанке.

Мягкий плед понравится кошке: в нем питомец сможет комфортно отдохнуть или даже спрятаться. За пледами легко ухаживать, и их можно часто стирать. В отличие от матрасов плед можно сворачивать в несколько раз, тем самым регулируя его размер.


Когтеточка Мышь 41х22 см
Когтеточка-столбик 60 см   Дом-когтеточка с гамаком и лежанкой 49х49х139 см


5. Дома-когтеточки и игровые комплексы

Кошки очень любят игры. Игровой комплекс с домиком и множеством канатиков и мостиков поможет им поддерживать физическую форму и тратить энергию. При выборе такой мебели-игрушки отталкивайтесь от предпочтений вашего пушистика. Если он любит лазить по шкафам, то купите высокий комплекс со столбиками и лежанкой. А если ваш кот постоянно забирается под кровати и в другие тесные пространства, то ему точно понравится комплекс с туннелями и домиками.

Мебель для кошек: какая бывает и как выбрать?

Мебель для кошек - незаменимый элемент комфортной жизни питомца. Важно выбирать удобную, качественную и мягкую мебель для своего четвероногого друга. Тогда лежанка будет не только элементом интерьера, но и укромным уголком и домом!

 Перейти  Перейти  Перейти  Перейти  Перейти



Рекомендуем также



19 товаров Сортировать по
spinner
Наслаждайся экономией денег и времени! Оформи Подписку на доставку со скидкой
Это легко, выбери подписку при оформлении заказа!
  • Установи свое расписание
  • Переноси или отменяй в любое время
  • Наслаждайся скидками
Узнайте о поступлении

Оставьте почту и мы напишем, когда товар появится в наличии

spinner

Укажите адрес и способ получения

Ввод адреса
cross
Выбрать из сохраненных адресов

Укажите адрес и способ получения

Выбрать из списка приютов Выбрать из сохраненных адресов
Список приютов
Сохраненные способы получения

Извините!

К сожалению, по вашему адресу данный товар не в наличии