Пёсик Горыныч ищет дом!

17.10.2019
1 224
16. ¦У¦-TАTЛ¦-TЛTЗ_¦б¦Ъ¦Ы_1.jpg    16. ¦У¦-TАTЛ¦-TЛTЗ_¦б¦Ъ¦Ы_2.jpg    16. ¦У¦-TАTЛ¦-TЛTЗ_¦б¦Ъ¦Ы_5.jpg 
Пёсик Горыныч (мальчик). Возраст 5 лет. Москва.

Жил-был Горыныч - веселый и добрый, обожающий людей! В сказках было все не так? Но в нашей реальности Горыныч - пёсик, смешной четвероногий житель приюта для собак, обладатель "огненной" расцветки и прекрасной бородки. Позитив, неугасающий оптимизм и любовь излучает этот питомец. Он охотно знакомится с новыми людьми, доброжелательно к ним настроен. Горыныч в самом расцвете сил, поэтому он не только умный парень, но еще и эмоциональный и активный! Подвижный, азартный и бесстрашный, совсем не агрессивен, но своего компаньона не даст в обиду.

Пёсик - дальний метис дратхаара. Отсюда его любовь уткнуться носом в землю и, не замечая ничего кругом, идти по следу. Он готов и к длительным прогулкам, и ко спорту - да и в принципе поддержит вас в любом начинании! Пёсик среднего роста, весит примерно 15 кг. Здоров, кастрирован, привит и чипирован. Есть небольшие проблемы с глазом после травмы, полученной до приюта: он видит, но третье веко повреждено. Планируется операция, после чего у Горыныча все будет в норме.

Отдается строго по договору об ответственном содержании с возможностью отслеживать дальнейшую судьбу, в Москву или МО, в квартиру или загородный дом. Сейчас проживает в приюте для собак в Щербинке (ЮЗАО, Москва), откуда вы можете совершенно бесплатно забрать в добрые руки.

Звоните и приезжайте знакомиться с пёсиком Горынычем:

8(916)57706119 Лариса
#горыныч_thedog
spinner